Мастер-класс по кахону от Георгия Ноябрьского – 5 июня в 18:00 – Динатон на Семёновской

  • 27/05/26
  • 38
  • 0

Как играть на кахоне регги, джаз и даже фанк?

5 июня в 18: 00 в Динатоне пройдёт мастер-класс Георгия Ноябрьского — барабанщика, перкуссиониста и основателя онлайн-школы ритма и кахон-клуба «Сыграем в ящик».

В программе — не просто лекция, а живой интерактив, где вы сможете:

  • попробовать себя за кахоном
  • освоить базовые техники игры
  • сыграть ритмы в разных стилях: поп, регги, свинг, шаффл, фанк
  • узнать, как кахон может по-разному звучать в составе группы

Георгий — сессионный музыкант с более чем 20-летним концертным и студийным опытом (Россия–Грузия), участник проектов «Lamba Jam Band», «Лена Лири и проект Биржа», «Сказки Велеса», «OMNEZ», а также перкуссионист «Уку-Феста».

Специальный гость — Александр Текондрус, гитарист и преподаватель.

Если давно хотели познакомиться с кахоном или прокачать чувство ритма — обязательно приходите!

Регистрация: https://forms.gle/BEH6ZLp9d4LPwzu69


Оставить ваш комментарий:

Внимание: HTML не поддерживается!